Más
Yvyku´i, Yukyry, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 84.6m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9166
Ranking Inversión #5571
Preconstrucción
Score Oferta
40
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$71,091
Área Construida
84.6 m²
Terreno
108 m²
Precio/m²
$840/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
17.9%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
284d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX