Más
Coronel Felix Bogado - Coronel Felix Bogado - Loma Pytá, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 30m² - Loma Pytá
Loma Pytá, Asunción
Ranking Oferta #5686
Ranking Inversión #3023
Preconstrucción
Score Oferta
52
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$39,270
Área Construida
30 m²
Terreno
30 m²
Precio/m²
$1309/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$896/mes
Rendimiento Bruto
27.4%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
104d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX