Más
- Papa Juan XXIII - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #3611
Ranking Inversión #4087
Score Oferta
60
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$110,000
Área Construida
60 m²
Terreno
69 m²
Precio/m²
$1833/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$824/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
117d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX