Más
- Eloy Paez - Madame Lynch, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
41m² - Madame Lynch
Madame Lynch, Asunción
Ranking Oferta #10896
Ranking Inversión #12059
Score Oferta
32
Score Inversión
29
Métricas Clave
Precio
$89,442
Área Construida
41 m²
Terreno
50 m²
Precio/m²
$2182/m²
Dormitorios
-
Baños
1
Tendencia del Barrio
+14.3%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX