Más
- Jacaranda - San Miguel, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 428m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #11320
Ranking Inversión #8195
Score Oferta
31
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$653,712
Área Construida
428 m²
Terreno
1200 m²
Precio/m²
$1527/m²
Dormitorios
4
Baños
6
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$940/mes
Rendimiento Bruto
1.7%
Tendencia del Barrio
+25.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
107d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX