Más
397 CMTE FRANCO, Mburicaó, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 265m² - Mburicaó
Mburicaó, Asunción
Ranking Oferta #3954
Ranking Inversión #3055
Score Oferta
59
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$243,279
Área Construida
265 m²
Terreno
303 m²
Precio/m²
$918/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$5000/mes
Rendimiento Bruto
24.7%
Tendencia del Barrio
+3.4%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
157d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX