Más
Las Mercedes e/ Santa Margarita, Campo Grande, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
30m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6982
Ranking Inversión #2013
Preconstrucción
Score Oferta
47
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$39,000
Área Construida
30 m²
Terreno
29.6 m²
Precio/m²
$1300/m²
Dormitorios
-
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$586/mes
Rendimiento Bruto
18.0%
Tendencia del Barrio
+8.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
254d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
22 abr 2026
Ver en RE/MAX