Más
Tapé Tuya C/Av Defensores Del Chaco, San Isidro, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #12182
Ranking Inversión #10406
Score Oferta
26
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$70,444
Área Construida
80 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$881/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
240d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX