Más
Ciudad Nueva, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 294m² - Ciudad Nueva
Ciudad Nueva, Asunción
Ranking Oferta #3138
Ranking Inversión #1064
Score Oferta
61
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$168,000
Área Construida
294 m²
Terreno
294 m²
Precio/m²
$571/m²
Dormitorios
5
Baños
4
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2199/mes
Rendimiento Bruto
15.7%
Tendencia del Barrio
+65.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
170d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX