Más
Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 46.6m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #4696
Ranking Inversión #2156
Preconstrucción
Score Oferta
56
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$76,334
Área Construida
46.6 m²
Terreno
46.6 m²
Precio/m²
$1638/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$686/mes
Rendimiento Bruto
10.8%
Tendencia del Barrio
+8.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
166d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX