Más
Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 38.7m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #9836
Ranking Inversión #4755
Preconstrucción
Score Oferta
38
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$75,882
Área Construida
38.7 m²
Terreno
38.7 m²
Precio/m²
$1961/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$694/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
168d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX