Más
Mcal Estigarribia casi curupayty - Mcal Estigarribia casi curupayty - San Roque, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 180m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #10785
Ranking Inversión #10310
Score Oferta
33
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$175,000
Área Construida
180 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$972/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$473/mes
Rendimiento Bruto
3.2%
Tendencia del Barrio
+2.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
853d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX