Más
avda carretera de lopez, Mbachio II, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 250m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #8732
Ranking Inversión #3116
Score Oferta
42
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$147,442
Área Construida
250 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$590/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
13.3%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
433d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX