Más
Manuel Iturbe esq. Tte. Nevy Quevedo. - Manuel Iturbe esq. Tte. Nevy Quevedo. - Mburucuyá, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 310m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #8834
Ranking Inversión #2292
Score Oferta
42
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$360,000
Área Construida
310 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$1161/m²
Dormitorios
4
Baños
6
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3200/mes
Rendimiento Bruto
10.7%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
240d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX