Más
Nicasio Villabla casi José Viñuales. - Nicasio Villabla casi José Viñuales. - Laguna Grande, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 400m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #2982
Ranking Inversión #1504
Score Oferta
62
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$185,000
Área Construida
400 m²
Terreno
393 m²
Precio/m²
$463/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
6.9%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
213d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX