Más
Cap. Pedro Fabio Martinez esq. Jaime Bestard - Cap. Pedro Fabio Martinez esq. Jaime Bestard - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 75m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #11358
Ranking Inversión #9589
Score Oferta
30
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$172,500
Área Construida
75 m²
Terreno
75 m²
Precio/m²
$2300/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
471d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX