Más
Yhaguy c/ Mbocaya - Yhaguy c/ Mbocaya - Primer Barrio, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 32.9m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6776
Ranking Inversión #679
Score Oferta
48
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$44,281
Área Construida
32.9 m²
Terreno
32.9 m²
Precio/m²
$1346/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
13.8%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
210d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX