Más
Espiritu Santo esq. Tte. Andino, Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 67.8m² - Santísima Trinidad
Santísima Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #3217
Ranking Inversión #8923
Preconstrucción
Score Oferta
62
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$94,595
Área Construida
67.8 m²
Terreno
67.8 m²
Precio/m²
$1395/m²
Dormitorios
2
Baños
Tendencia del Barrio
+41.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX