Más
Villamorra, Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 112.8m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #1441
Ranking Inversión #2949
Preconstrucción
Score Oferta
70
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$166,200
Área Construida
112.8 m²
Terreno
90 m²
Precio/m²
$1473/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
8.8%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
104d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX