Más
Villamorra, Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 159.2m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #10287
Ranking Inversión #11827
Preconstrucción
Score Oferta
35
Score Inversión
32
Métricas Clave
Precio
$233,030
Área Construida
159.2 m²
Terreno
127 m²
Precio/m²
$1464/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1119/mes
Rendimiento Bruto
5.8%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
100d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en RE/MAX