Volver a listados
2hab 60m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6791
Ranking Inversión #3345
Score Oferta
48
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$72,000
Área Construida
60 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1200/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$660/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
258d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX