Más
Estados Unidos - Barrio Gral. Díaz - General Díaz, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 62m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #7020
Ranking Inversión #10496
Score Oferta
48
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$68,988
Área Construida
62 m²
Terreno
62 m²
Precio/m²
$1113/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
100d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
26 mar 2026
Ver en RE/MAX