Más
Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
30m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #12640
Ranking Inversión #7890
Score Oferta
17
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$98,485
Área Construida
30 m²
Terreno
30 m²
Precio/m²
$3283/m²
Dormitorios
-
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$784/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
401d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX