Más
San Juan, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 360m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #2295
Ranking Inversión #1134
Score Oferta
65
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$117,952
Área Construida
360 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$328/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
217d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX