Más
Blas Gimenez - Blas Gimenez C/ Primer Presidente - Mbocayaty, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 64.7m² - Mbocayaty
Mbocayaty, Asunción
Ranking Oferta #7314
Ranking Inversión #11436
Preconstrucción
Score Oferta
47
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$104,400
Área Construida
64.7 m²
Terreno
64.7 m²
Precio/m²
$1614/m²
Dormitorios
2
Baños
Días en el Mercado
557d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX