Más
ITAGUA CALLE POI, Itauguá, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 40m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #12961
Ranking Inversión #11205
Preconstrucción
Score Oferta
22
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$29,980
Área Construida
40 m²
Terreno
275 m²
Precio/m²
$750/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$431/mes
Rendimiento Bruto
17.2%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
797d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX