Volver a listados
1hab 43m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #10617
Ranking Inversión #9087
Preconstrucción
Score Oferta
34
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$77,600
Área Construida
43 m²
Terreno
47.03 m²
Precio/m²
$1805/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
216d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX