Volver a listados
1hab 47.11m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #6557
Ranking Inversión #6832
Preconstrucción
Score Oferta
49
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$77,732
Área Construida
47.11 m²
Terreno
47.11 m²
Precio/m²
$1650/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
216d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX