Más
Republicano, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 220m² - Republicano
Republicano, Asunción
Ranking Oferta #12363
Ranking Inversión #11431
Score Oferta
26
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$196,589
Área Construida
220 m²
Terreno
510 m²
Precio/m²
$894/m²
Dormitorios
4
Baños
Tendencia del Barrio
+16.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
101d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX