Más
Mariano Roque Alonso, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 54m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #2498
Ranking Inversión #1163
Score Oferta
64
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$27,938
Área Construida
54 m²
Terreno
65 m²
Precio/m²
$517/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$855/mes
Rendimiento Bruto
36.7%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
212d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
15 abr 2026
Ver en RE/MAX