Volver a listados
2hab 42m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #10446
Ranking Inversión #10724
Preconstrucción
Score Oferta
36
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$34,494
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$821/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-20.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
244d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 mar 2026
Última Vez Visto
25 mar 2026
Ver en InfoCasas