Más
Vivienda unifamiliar en Barrio Mburucuya - | inver.tips
Volver a listados
4hab 406m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #10164
Ranking Inversión #5044
Score Oferta
36
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$550,000
Área Construida
406 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1355/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3150/mes
Rendimiento Bruto
6.9%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
3161d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas