Más
Terrés Vende Imponente Residencia En Barrio San Pablo | inver.tips
Volver a listados
5hab 550m² - Asunción
Asunción
Ranking Oferta #5287
Ranking Inversión #7359
Score Oferta
54
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$325,000
Área Construida
550 m²
Terreno
1 m²
Precio/m²
$591/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2326/mes
Rendimiento Bruto
8.6%
Tendencia del Barrio
+3.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
3001d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas