Volver a listados
1hab 58m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #9676
Ranking Inversión #4651
Preconstrucción
Score Oferta
38
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$82,160
Área Construida
58 m²
Precio/m²
$1417/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Desarrollador
Días en el Mercado
2582d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas