Más
Vendo departamento 1 dormitorio en Pozo | inver.tips
Volver a listados
1hab 62m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #4187
Ranking Inversión #2105
Preconstrucción
Score Oferta
58
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$71,222
Área Construida
62 m²
Precio/m²
$1149/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$688/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+1.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
2028d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas