Más
Esplendida Residencia en Villa Morra | inver.tips
Volver a listados
3hab 421m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #12316
Ranking Inversión #11571
Score Oferta
25
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$450,000
Área Construida
421 m²
Terreno
432 m²
Precio/m²
$1069/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3500/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
2023d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas