Más
Amplio Monoambiente mejor zona de Asuncion | inver.tips
Volver a listados
0hab 79m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #11346
Ranking Inversión #10486
Score Oferta
30
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$119,000
Área Construida
79 m²
Precio/m²
$1506/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1173/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
+27.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1817d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas