Más
Vendo hermoso departamento 2 dormitorios | inver.tips
Volver a listados
2hab 270m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #11953
Ranking Inversión #11920
Score Oferta
24
Score Inversión
29
Métricas Clave
Precio
$519,000
Área Construida
270 m²
Precio/m²
$1922/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
2.5%
Tendencia del Barrio
+8.1%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1792d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas