Más
Vendo moderna casa en 2 plantas más terraza con parrillero. Herrera | inver.tips
Volver a listados
3hab 265m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #9918
Ranking Inversión #4595
Score Oferta
38
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$295,000
Área Construida
265 m²
Terreno
155 m²
Precio/m²
$1113/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1925/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+16.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1799d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas