Más
EN VENTA DEPARTAMENTO AMOBLADO ZONA MOLAS Las Lomas A DOS CUADRAS DE CASA RICA | inver.tips
Volver a listados
3hab 131m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #1891
Ranking Inversión #1628
Score Oferta
68
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
131 m²
Precio/m²
$1527/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1449d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas