Más
VENDO HERMOSA CASA A ESTRENAR ESTILO MINIMALISTA,BO.MBURUCUYA | inver.tips
Volver a listados
4hab 300m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #8432
Ranking Inversión #5811
Score Oferta
42
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$495,000
Área Construida
300 m²
Terreno
276 m²
Precio/m²
$1650/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3100/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
+14.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1322d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas