Volver a listados
2hab 66m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #10832
Ranking Inversión #12447
Score Oferta
33
Score Inversión
26
Métricas Clave
Precio
$48,337
Área Construida
66 m²
Precio/m²
$732/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1276d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas