Más
CASA EN FDO. DE LA MORA A 1 CUADRA DE MCAL. LOPEZ | inver.tips
Volver a listados
5hab 516m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #8365
Ranking Inversión #7662
Score Oferta
42
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$320,000
Área Construida
516 m²
Terreno
516 m²
Precio/m²
$620/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$896/mes
Rendimiento Bruto
3.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1266d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas