Más
En Venta Departamento De 2 Habitaciones En Barrio Jara V101/ | inver.tips
Volver a listados
2hab 71m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #11516
Ranking Inversión #7697
Score Oferta
29
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$142,500
Área Construida
71 m²
Precio/m²
$2007/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1065/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1232d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas