Más
Residencia en venta villa Adela | inver.tips
Volver a listados
4hab 600m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12189
Ranking Inversión #12161
Score Oferta
27
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$450,000
Área Construida
600 m²
Terreno
1146 m²
Precio/m²
$750/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1876/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1233d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas