Más
VENDO HERMOSA CASA DE BOSQUE EN SURUBII | inver.tips
Volver a listados
4hab 220m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #7957
Ranking Inversión #4461
Score Oferta
45
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$180,000
Área Construida
220 m²
Terreno
2400 m²
Precio/m²
$818/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1307/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+6.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1225d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas