Más
Vendo Hermosa casa en Condominio toda en Planta Baja-CLHO4848671 | inver.tips
Volver a listados
3hab 142m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10899
Ranking Inversión #5784
Score Oferta
32
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$148,000
Área Construida
142 m²
Terreno
259 m²
Precio/m²
$1042/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1075/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1197d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas