Más
AMPLIO Y HERMOSO DUPLEX EN ZONA PRIMER PRESIDENTE | inver.tips
Volver a listados
3hab 260m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #3804
Ranking Inversión #1771
Score Oferta
59
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$275,000
Área Construida
260 m²
Terreno
312 m²
Precio/m²
$1058/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2300/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1168d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas