Volver a listados
1hab 50m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #6468
Ranking Inversión #9816
Preconstrucción
Score Oferta
50
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$82,130
Área Construida
50 m²
Precio/m²
$1643/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+0.5%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Desarrollador
Días en el Mercado
1132d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas