Volver a listados
2hab 64m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2970
Ranking Inversión #2467
Score Oferta
62
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$35,897
Área Construida
64 m²
Terreno
444 m²
Precio/m²
$561/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$532/mes
Rendimiento Bruto
17.8%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
1113d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas